Бизнес-центр

STONE Tower D

Класс AБеговой · САОSTONE

Бизнес-центр класса A в Беговом (САО) от STONE.

Здание

Класс объекта
A
Срок
сдан в 2025
Этажность
19
Потолки
от 4,4 до 4,68 м

Помещения

Площади
327,3 м²

Вокруг

Адрес
Бумажный пр-д, вл. 19, стр. 2
Метро
Савеловская · 4 мин пешком
Район
Беговой · САО

Расположение

Как идёт покупка

Купить офис блоком или целым этажом — сделка с другим набором проверок, чем покупка квартиры. Вот как мы её ведём.

  1. ЗадачаПлощадь, бюджет, срок въезда, требования к сетям и паркингу, планы по росту команды.
  2. Подбор блоковСвободные лоты у девелопера на дату запроса — включая те, что не выставлены публично, и переуступки. Сравниваем нарезки, этажи и виды.
  3. ПроверкаНазначение помещения и разрешительная документация, условия по НДС, договор с управляющей компанией и эксплуатационные расходы, правила по паркингу и объединению блоков.
  4. СделкаСтруктура расчётов, форма договора, подписание и передача — один брокер ведёт сделку от начала и до конца.

Девелопер

Вопросы об объекте

Где находится STONE Tower D?

БЦ STONE Tower D расположен в Москве, Бумажный пр-д, вл. 19, стр. 2, район Беговой (САО). Ближайшее метро — «Савеловская», 4 мин пешком.

Кто девелопер STONE Tower D?

Проект реализует STONE. Компания на рынке с 2006 года.

Какой класс у STONE Tower D?

БЦ STONE Tower D — объект класса A.

Когда сдаётся STONE Tower D?

Проект сдан в 2025.

Какие офисы есть в STONE Tower D?

Площади 327,3 м², этажность — 19 этажей.

Какая высота потолков в STONE Tower D?

Потолки от 4,4 до 4,68 м.

Какая нарезка офиса в STONE Tower D?

Площади 327,3 м². Точный список свободных блоков и возможность объединения подтверждаем у девелопера на дату запроса.

Можно ли объединить блоки в STONE Tower D?

Зависит от конструктива этажа и правил девелопера. Уточняем до брони: вместе с планировкой этажа и схемой инженерии.

Цена указана с НДС?

В коммерции цена бывает и с НДС, и без — это меняет бюджет сделки на пятую часть. Проверяем формулировку в договоре до подписания и считаем итог вместе с вами.

Какие расходы будут после покупки?

Эксплуатационные платежи управляющей компании, паркинг и коммунальные ресурсы. Ставки по зданию запрашиваем у девелопера до сделки, чтобы они не стали сюрпризом.

Сравнить

ОбъектКлассРайонМетроСрокЭтажейПлощади
STONE Tower Dкласс AБеговойСавеловскаясдан в 202519327,3 м²
STONE Tower Eкласс AБеговойСавеловская20295от 389,3 до 718,4 м²
STONE Савеловскаякласс AМарьина РощаСавеловскаясдан в 202624от 848,5 до 1 825 м²
STONE Савеловская 2класс AМарьина РощаСавеловская203013–23от 44 до 2 048 м²

3 объекта того же класса, из них 1 в том же округе. Цены — ориентир на 20 октября 2026; условия по лоту подтверждаем у девелопера.

Ближайшие объекты

12 объектов в радиусе 3,2 км
Откуда данные и что с ценамиОткрытые источники: сайты девелоперов, проектные декларации, отраслевая аналитика.Срез на 20 октября 2026.Ключевые факты сверены вручную.Изображения — визуализации и фотографии объекта; права у девелопера «STONE».Цены — ориентир, не оферта.
Пожалуйста, укажите имя.
Проверьте номер телефона. Формат: +7, код и номер; иностранный номер — со знаком плюс и кодом страны.
Задача
Бюджет — по желанию
Без согласия мы не сможем ответить на заявку.

Спасибо.

Мы получили заявку и свяжемся с вами в ближайшее время. Если вопрос срочный — звоните: +7 925 700‑60‑08.

Написать в TelegramБыстрее всего ответим там: пришлите адрес или пожелания — брокер начнёт подбор до звонка.

Знаете, кому ещё это пригодится? — 10 % нашего вознаграждения ваши.